Перегляд одного допису
Старий 01.02.2011, 08:20   #5 (permalink)
Руслан 35
Активный участник
 
Аватар для Руслан 35
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
Типово Re: отменена медсправка для авто 2011

Цитата:
Допис від Fix Переглянути допис
Одно время часто мотался на машине за бугор, теперь стараюсь по возможности, левый ряд держать свободным!
П.С. Теперь пытаюсь Сяву такому же научить, но пока, не сильно получается!

Так вот я же написал, в левом люди едут с максимально разрешенной скоростью на этом участке дороги, с права едут те кто этот режим не поддерживает .И с какого перепугу все едущие в левом ряду должны уступить(каждый индивидуально ,замечу) одному перцу нарушающему скоростной режим?
Логика ведь тут простая.
Возмущаются именно гонщики, а я вот стою на своём, кто спешит тот ищет возможность реализовать свой порыв и сам перестроится при объезде тех кто ему мешает.Мощи у таких клиентов не занимать, им просто нравится, что поморгав ему уступят дорогу.
Вы ездящие за бугром лучше поведайте как там полицаи относятся к подобному распихиванию колонны, а то есть у меня мысль, что чего то не договариваете.

Вот если бы в левом ряду ехали ниже допустимой, тогда конечно, но я ведь не зря указал, что с максимально допустимой едут.

А то в соседней ветке много недовольных правилами ПДД , а сами то как ездим?

Лично для меня подобные выдавливания, это верх неуважения водителей, которые едут по правилам.Замечу эти водители обязаны в этих условиях уступать только спец транспорту и машинам с мигалками, что почти синонимы, а не перцам берущим от жизни всё и безнаказанно, что собственно и порождает подобное неуважение.......
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням