Перегляд одного допису
Старий 01.02.2011, 16:22   #7 (permalink)
Руслан 35
Активный участник
 
Аватар для Руслан 35
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
Типово Re: отменена медсправка для авто 2011

Цитата:
Допис від esvesk Переглянути допис
Правила правилами, но есть ещё и взаимоуважение и не уступать дорогу тем, кто едет с более высокой скоростью - верх неуважения. Какое кому дело - почему человек хочет ехать быстрее, даже в нарушение правил. Вы ему не брат , не сват и не гаишник. Я, к примеру, не лётчик, но по хорошей дороге и на хорошей машине я буду ехать 110-120, а не 90 за каким-нибудь "законником" , а по городу 78, .

Вот я об этом уже написал, что возмущает это только гонщиков.
Так вот ещё раз про цитирую
+++Правила правилами, но есть ещё и взаимоуважение и не уступать дорогу тем, кто едет с более высокой скоростью - верх неуважения. Какое кому дело - почему человек хочет ехать быстрее, даже в нарушение правил. Вы ему не брат , не сват и не гаишник. +++
Так , а зачем напрягать всех кто впереди тебя едут с меньшей скоростью? Хочешь ехать быстрее, вернее сказать так как хочется, то и езжай, но препятствия, коими для тебя являются более медленные машины будь добр объедь самостоятельно. А то подопрут фарами и типа руль заклинило, ехать могу только прямо.
С какой стати ради одного индивидуума, десять водителей перестроением должны заниматься?
Про какое тут уважение речь идти может если торопыга ни в грош не ставит тех кто на его пути?
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням