Тема: Мой Крым
Перегляд одного допису
Старий 20.05.2015, 15:23   #389 (permalink)
Владислав 0061
Активный участник
 
Аватар для Владислав 0061
 
Псевдо: Владислав
Звідки Ви: Черкассы
Карапь: Прог
Дописи: 186
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 32 раз(а) в 19 сообщениях
Типово Re: Мой Крым

Цитата:
Допис від dberegovoy Переглянути допис
А что скажешь, все красиво.
Сам люблю когда все восстановлено по заводу без лишних тюненХов (куча рефленки и т.п.)
Родную крышку рецесса (моторной ниши) найдите, с нее получается хороший подиум, можно спиннингодержатели врезать и т.п.
Колонка режет глаз, мешать (месторасположение) не будет?, может потому что сам не люблю музыку в лодке, предпочитаю слушать либо тишину либо природу.

По транцу могут быть советы и критика. У самого все по заводу (заменена доска и накладка), мотор 75кг 3 цилиндра, мерк 25ефи (задушеная 30ка) Пока полет нормальный, но у меня лодка используется на легке в основном. Наблюдайте за углами, если начнутся признаки деформации (микротрещены и т.п.) то нужно будет как минимум наварить косынки (для 30ки хватит с головой). Сейчас что бы не портить покраску можно распоку/стяжку (шпилька) и т.п. поставить по желанию, типа перебдеть или на упрждение.

Добавлено через 5 минут
Если для рыбалки, то переднее (как минимум) сиденье не удобное, его как по мне лучше заменить на одно или пару сидений на подиумах (тумбах).

Не успел кришку поставить, очень хотелось попасть на воду, эти фотки с первого выезда. Колонки кстати не мешают, но на ходу слушать это полный бред (отвлекают, да и музыкой не насладишься) а вот когда на острове или с лодки рыбку ловишь то радио рок не помешает)
Да передние сидушки тяжелые и не очень удобные, в будущем хотелось бы заменить.. Кстати рыбу с неё ещё не ловил, мне кажется два человека максимум поместятся для более мение удобной рыбалки..?
Какая у вас скорость на Вашей лодке, не замеряли? У меня по GPS на вигатору 39км/ч, но у меня винт стоит 9шаг... ожидал большей скорости... буду винт менять.
Владислав 0061 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням