Перегляд одного допису
Старий 21.05.2015, 11:19   #15 (permalink)
Kolchak
Активный участник
 
Аватар для Kolchak
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Крым - Украина
Карапь: Колибри 3,6 + Honda BF15, Неман 2
Дописи: 384
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 513 раз(а) в 102 сообщениях
Типово Re: Продам финскую лодку Silver Colibri

Цитата:
Допис від DneprZDN Переглянути допис
Обмен на авто - только Нива Шевроле не старше 2012г,МВ Вито 4х4 или VW транспортёр 4х4.

Я конечно извиняюсь..., может я не в тему ...
Дмитрий, я читал Ваши сообщения, прежде чем предложить обмен.
Вы не плохо разбираетесь в технике.
Я же имею некоторый опыт в 4×4. Может Вам пригодится ?
Нива Шевроле (Шевик) не плохое авто. Единственные недостатки это слабый, но выносливый мотор (с кондиционером против ветра не тянет) - чип тюнинг мотора особого результата не даёт, слабый чулок заднего моста (очень боится боковых ударов, например об бордюр), очень не дешёвые запчасти, мало место в багажном отделении. Кузов устойчив к корозии по отношению к Ниве классике (проверено после жесткой 8-ми летней эксплуатации в солончаках Крыма).
Ходовка мягкая и хорошо проглатывает выбоины, широкий и удобный салон.
Бусики 4×4 (европейцы) ни какие.... - не путать с японцами !!!
Мерседес (бус, легковуха) 4 матик это больше жор денег на содержание "полного привода", чем сам эффект 4×4. Ну не джип это. Так ... поскользить на месте, да проехать на 1 м дальше переднего привода. И то аккуратненько, что бы не спалить коробку автомат. Моторы 2,2 даже не рассматривайте (проблемные, слабые, не продаваемые). Рассматривайте в бусах (4×4) не убиваемые Тойоты с надёжными двигателями и приводом 4×4.
Kolchak зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
borabora (21.05.2015), DneprZDN (22.05.2015), Konstantin 69 (21.05.2015), student (21.05.2015)