Перегляд одного допису
Старий 07.07.2015, 10:18   #81 (permalink)
Novell
Клубень
 
Аватар для Novell
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев (Выдыбай)
Карапь: Длиномер 9,55х1,8 (mercury 15 BigFoot 4t)
Дописи: 3.550
Сказал(а) спасибо: 1.030
Поблагодарили 1.863 раз(а) в 571 сообщениях
Типово Re: Новая полиция.

Цитата:
Допис від Muller Переглянути допис
.В полицейском очень хочется видеть помощника и защитника

Цитата:
Допис від Andrey 09 Переглянути допис
Причём все спокойно так делали. Понравилось. Может новая полиция станет относиться к гражданам как к людям..

у меня вчера под окном бухала какето компания почти до утра, на детской площадке, бухают ктомуже через день... одни и теже или разные я ХЗ.... но уже просто достали, воплями и разборками.... в 2 ночи позвонил в 102... приняли звонок, спросили представляться будете или инкогнито? просто имя... дом квартиру даже не спрашивали, представился.... сразу пришла смс что назначен патруль.... патруль приехал минут через 7-10.... но блин эти животные погрузились в машину за пару минут до приезда патруля и уехали, я так понял за бухлом.... вернулись через пол часа и бухали почти до утра..... второй раз звонить не стал.... но вследуйщий раз буду звонить опять.... если после 12 будут голдеть.... я все понимаю попить пиво и тп. тд. но когда после 12 годеж и пяные крики и разборки... учитуя что сейчас жара и у всех открыты окна это перебор....

ЗЫ: пока патрулем доволен, звонишь приежают даже на такой вызов в 2 часа ночи за 10мин ... у меня в старую милицию даже мысли такой не появлялось чтоб позвонить, бо больше чем уверен что в 2 ночи врятли кто-то приехал-бы.....
__________________
Длиномер ПЛМ (Подвесной лодочный мотор) Mercury 15 BigFoot 4t

NovellUA
Novell зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ezredes (07.07.2015), БАКЕНН (07.07.2015), Вихрь (07.07.2015)