Перегляд одного допису
Старий 07.07.2015, 22:01   #163 (permalink)
macleod
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для macleod
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев
Карапь: пластик
Дописи: 1.999
Сказал(а) спасибо: 1.089
Поблагодарили 1.212 раз(а) в 305 сообщениях
Типово Re: Новая полиция.

Цитата:
Допис від biocon Переглянути допис
это показала нам новая власть, которая просто села на верхушки старых схем...ничего в этой стране не изменится...

Вопрос, на который адекватный ответ не ожидается : конкретные факты , известные лично , а не из "газеты вести" или аналогичных интернет ресурсов?
Да, все не идеально. Да есть нюансы. Но не надо про "тотальную зраду и новую власть".

Враг объективной картины - общие фразы.

Давайте стараться отделять понятия "я лично имею опыт + квалификацию чтобы нечто понять, и могу аргументированно и профессионально оценить и прокомментировать " от " я это читал вот по этой ссылке, и там так написано что я этому верю потому что это совпадает с моими внутренними убеждениями и взглядами на мир "

Всем хорошего вечера :)

Добавлено через 36 минут
Цитата:
Допис від Зяма1972 Переглянути допис
Вот статейка с фото нового полицейского из соц сетей
Вона буде жити на одну зарплату?: відверті та гламурні фото дівчини-поліцейської |

В полицию, как и на многие должности в правительстве сегодня идут 4 типа людей :

1. Случайно из старой системы попали или пока остались

2. Зарплата в 6-8 тыс на сегодня таки неплохая (к сожалению)
3. Желание что-то поменять и искренняя вера в возможность сделать это
(Самая полезная категория. Часто имеют альтернативный доход либо накопления либо обеспеченных членов семьи, которые поддерживают идею).
4. Комбинация предыдущих. Или вариант "другой работы не нашлось а тут взяли"

Этот пример скорее из п. 3.

я не имею безграничный оптимизм и веру во все хорошее, но пока вижу что страна с большим скрипом, но поворачиваться в нужном направлении. Хотя разворот в совок не исключаю.
__________________
Cobra2150

Востаннє редагував macleod: 07.07.2015 о 22:13.
macleod зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Smysl68 (09.07.2015)