Перегляд одного допису
Старий 28.07.2015, 13:12   #99 (permalink)
Ivan007
Новичок
 
Псевдо: Roman
Звідки Ви: Николаев
Карапь: Finval 475
Дописи: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 39 раз(а) в 5 сообщениях
Типово re: Максимальная скорость Финвал 475 эво

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Добрый день Роман.
По поводу заявлений производителя на сайте, даю цитату из описания лодки на оф. сайте производителя:


"Evo 475
Мы нередко слышим вопрос: где найти одновременно широкую и быструю лодку под небольшой по мощности мотор?
Внутренняя ширина Evo 475 по подиуму - 1920мм и до 62 км/ч скорости под мотором 60 сил. Возможность уложить спиннинги длиной до трех метров в боевой готовности, множество рундуков, аэратор и разные варианты компоновки кокпита создают идеальную подготовку под рыбалку и отдых на воде."

Так вот в фразе до 62 км/ч нет ни какого обмана, так как 62 км/ч была максимальной зафиксированной при определённых условиях. Условия эти не однократно описывались на разных форумах в профильных темах. Всё, что ниже этой скорости, естественно входит в заявление " до 62 км/ч "

Руслан, вважаю вищевикладене тобою, є підміна понять разом з випередженням думок бажаного за дійсне!

Разом з тим, викладені мною висновки взагалі на форумі та в цій темі зокрема, про Finval 475 – є метою вашого удосконалення, і не в 62 км/год річ, питання в відповідності словам до реальних характеристик готового продукту.

Я хочу і бажаю, щоб коли я до Вас приїду вдруге чи втретє (таке бажання є) замовляючи той же 555 чи 605 …..) або іншу модель, замовивши певний двигун який ви мені порадите та встановити, тай взагалі інше технічні дані вашого створіння відповідали дійсності. Я просто хочу, щоб ви були кращими, і як наслідок купувати у вас кращі лодки! Ось і все!
Ivan007 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex__k (28.07.2015), DenRazina (28.07.2015), rigzone (28.07.2015), Ruslan (28.07.2015), прогресс (28.07.2015)