Перегляд одного допису
Старий 02.08.2015, 18:07   #104 (permalink)
Руслан 35
Активный участник
 
Аватар для Руслан 35
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
Типово re: Максимальная скорость Финвал 475 эво

Цитата:
Допис від Ivan007 Переглянути допис
Вдячний за солідарність! Крім того, хоч і не по темі, хочу звернути Вашу увагу як Директора на представлення покупцю повних характеристик Ваших лодок. Чому Ви наприклад не вказуєте на яку хвилю і під яку швидкість була закладена міцність тієї чи іншої моделі. Адже Ви упускаєте те, в чому Ви кращі! Для мене наприклад критерій надійності стоїть на першому місці, саме тому я обрав Finval.

Добрый день Роман.
По поводу волны ветра и удаления от берега, хочу обратить внимание на регистровые документы к лодке. То есть судовой билет и все к нему прилагаемое.
Там есть ограничения Регистра судоходства, которые Вы, как пользователь(ли), нарушаете сплошь и рядом.
Но при этом, требуете от производителя точных данных.
У автомобилей есть максималиные скороти заложенные в тех характеристики, но воспользоваться ими, по закону можно лишь на гоночном треке.
С лодками все точно так же, кроме скоростей вне населенных пунктов. Все остальное строго регламентировано, но к сожалению или к счастью не контролируется, пока не контролируется.
Мы закладываем в наши корпуса большой запас, но ограничение по мощности не дает Вам возможности его исчерпать, что в свою очередь дает нам возможность, давать Вам семилетнюю гарантию на корпус. Во как завернул
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANRI-72 (02.08.2015), Kostass (02.08.2015), в1961 (02.08.2015)