Перегляд одного допису
Старий 14.08.2015, 19:10   #107 (permalink)
Дмитрий Лупашко
Активный участник
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Одесса
Карапь: тунец.
Дописи: 556
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 630 раз(а) в 186 сообщениях
Типово Re: Мотор для 555-го

Цитата:
Допис від Donald O Переглянути допис
Кому интересно? какая цена должна быть, если она таковой никогда не будет??? Не хотите дорогую Хонду? бери ХОРОШУЮ Ямаху или лучшую Сузуки, а ОПТИМАКС так тот вообще "попури", ну вправду? зачем вцепились в эту баснословно дорогущую, необоснованно расхваленную корыстными маркетологами Хонду?

На этом форуме зарегистрировался не давно,но за это время узнал для себя очень многое.
Меня удивило много интересного, особенно разница между спросом, ценами на моторы в кругу любителей и в кругу профессионалов.
Если рассматривать рынок БУ моторы привезенных с Европы, с наработкой 100-200 часов, среди профессионалов хонда самый невостребованный самый дешёвый.
Странно все как то получается.
Для сравнения по ценам, так как не являюсь жертвой маркетинга, не готов переплачивать за бренды , за работу менеджерам, ищу напрямую моторы привезенный с Европы.
За это время, мне предлагали два Мерка-125, 2013 года, на одном 80 часов, на другом 140, за первый просили 3600 у.е, за второй 3500 у.е.
Было несколько сузук свежих,115-140, также просили в пределах 3500 у.е.
Мне нужна ямаху 115, ниже чем 4500 не предлагались, но что самое интересное, ямахи уходят быстрей чем подумаешь, мерки не продаются, хонды везти не хотят, а здесь среди форумчан хонда на столько востребована.
Видать чего то не понимаю.
Дмитрий Лупашко зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
borabora (14.08.2015), прогресс (14.08.2015)