Перегляд одного допису
Старий 17.08.2015, 10:44   #119 (permalink)
Donald O
Активный участник
 
Псевдо: Donald
Звідки Ви: Николаев
Карапь: Прогресс-4 Mercury 50 ELPTO
Дописи: 297
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Типово Re: Мотор для 555-го

Цитата:
Допис від bmw325e90 Переглянути допис
Дональд, ну чего Вы в прям так распереживались за Хонду? Вы же, предположу, не акционер компании, не топ менеджер, не владелец Украинского дистрибьютора...

Вы, если реально переживаете за судьбу любимого брэнда, покажите мой расчет ураинскому дистрибьютору чтобы они может сделали более адекватную ценовую политику, отвечающую так сказать рыночным реалиям...

Да и вообще, я считал в сравнении только двигателя в 150 сил, для себя, чтобы выбрать... по другим двигателям результаты аналогичного расчета могут быть другие....

Сheers, Kosta

В своё время, так же как и ВЫ стоял я перед выбором, начитался, наслушался, сам надумался попередумывался, анализировал и консультировался у всех без исключения! Не спорю, это приятные муки выбора, но я всё же НЕ купил то что с самого начала хотел, так же как и у вас, +/- не сошлись! Итог, я уже переходил на всех моторах, своих, не своих, своих друзей и т.д., и понял что лучше бы сразу взял то что думал и планировал САМ! И хер на те +/- ... А за Хонду, так это просто эмоции, она не обоснована дорога у нас во всём, но она во всём мире такая, что поделать... продавцы...

P.S. я всегда спрашиваю у владельцев, а какие (-) ну или недочёты в вашей технике и если в ответ слышу только (+). понимаю что хозяин лукавит...
Donald O зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bmw325e90 (17.08.2015), rigzone (17.08.2015), Дмитрий Лупашко (17.08.2015)