Перегляд одного допису
Старий 15.09.2015, 15:34   #9 (permalink)
Alexribalka
Активный участник
 
Аватар для Alexribalka
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Каховское водохранилище
Карапь: Дракон/Джонсон 2т 70
Дописи: 3.877
Сказал(а) спасибо: 2.275
Поблагодарили 2.965 раз(а) в 731 сообщениях
Типово Re: Какой выбрать ВУЗ

Цитата:
Допис від Виталий28 Переглянути допис
А какую цель преследуете?
Если зарабатывать деньги, что бы их зарабатывать, то наверное в не какой. А если ради того, что бы зайти на должность которая позволит косить бабло (как правило это госслужба) то надо смотреть больше на связи, так как диплом это чистой воды формальность. Но указанное мной не относится к научной деятельности. Если говорить про госслужбу, то вечная тема это госзакупки. Она была, есть и будит самой ........! А тут побаку какое у вас образование, тут надо иметь связи и быть жуликом, ну или просто деньги.
Что я хочу сказать. Институты не учат зарабатывать деньги они учат работать дядю. И это надо понять.

Нас к сожалению довели до состояния, когда бабло становится единственной целью и единственным зароботком. На самом деле деньги это мерило успешности человека. А заработков на самом деле больше чем один экономический, еще есть духовный, интелектуальный и биологический. Так вот сейчас как раз идет про то как потратить пять лет на духовный, интелектуальный и наверное биологический, чтобы потом добавить экономический наращивая их с пользой для общества и в удовольствие себе .
Сейчасные 16-е летние это новое (другое) поколение людей и мыслят они по инному. Ни о какой госслужбе или косить на госзакупках или присосаться где-то к бюджету даже и намеков НЕТ. Наоборот мне задаются правильные вопросы .
__________________
your freedom- your choice!
Alexribalka зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням