Тема: Бокс
Перегляд одного допису
Старий 28.11.2015, 13:49   #246 (permalink)
olegator
Активный участник
 
Псевдо: oleg
Звідки Ви: Николаев
Карапь: Ю2
Дописи: 324
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 161 раз(а) в 58 сообщениях
Типово Re: Бокс

Сегодня состоится бой Кличко – Фьюри
В ночь с субботы на воскресенье в Дюссельдорфе (Германия) пройдет бой между чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко (64-3, 53 КО) и британцем Тайсоном Фьюри (24-0, 18 КО).
Поединок начнется в 00.00, бой покажет телеканал «Интер».

Тайсон фьюри
«Это будет легкий бой для меня. Я заставлю его выглядеть ребенком. Заставлю его выглядеть идиотом».
«Это будет битва добра со злом. Я – добро, Кличко – зло. А добро всегда преодолевает зло. Я иду вместе с Богом. Если Бог со мной, то кто может быть против меня?»
«Я некоронованный чемпион мира в супертяжелом весе. Все боятся свирепого Фьюри, потому что знают, что для победы надо мной им нужно пригвоздить меня к канвасу».

Владимир Кличко
«Реальность потихоньку настигает Тайсона Фьюри. А настигнет она его в субботу, когда мы встретимся в ринге. Мне трудно сказать, как он себя чувствует. Он выглядит очень мотивированным, и... туповатым, как всегда.

Все слова, заявления, весь этот нонсенс на пресс-конференциях не имеет никакого значения. Все, что считается - результат боя», - сказал Владимир Кличко

Востаннє редагував olegator: 28.11.2015 о 13:57.
olegator зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням