Перегляд одного допису
Старий 22.12.2015, 17:26   #93 (permalink)
sergey-fox
Участник
 
Псевдо: Sergey
Звідки Ви: Киев
Карапь: Лодка
Дописи: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 38 раз(а) в 16 сообщениях
Типово Re: Эхолоты Raymarine Dragonfly и карты к ним, Киев

Цитата:
Допис від CaptainSASH Переглянути допис
Я всё ещё не вижу где на сайте производителя сказано о TrackBack у Raymarine Dragonfly 7?

Сними, плиз, видео с демонстрацией TrackBack у Raymarine Dragonfly 7 и закроем этот вопрос.

Давай вместе снимем твой Ловренс, мой Раймарин... А то все я да я тебе должен... Будет время наснимаю, не боись... Сайт наполню, ролики буду снимать...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Допис від CaptainSASH Переглянути допис

Приведи пример, где я тебя унизил?

Цитата:
Допис від CaptainSASH Переглянути допис
Нет доказательства - пиздабол балабол!

2 слова ляпнуть любой дурак может. Можно было просто попросить линк. А не обзывать. Достаточно?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Допис від CaptainSASH Переглянути допис
Чесно, не увидел там "фотографическое качество изображения структуры дна с использованием технологии CHIRP DownVision™" Raymarine Dragonfly 7

То есть у Ловранса изображение лучше? Хорошо.
Пусть будет по твоему.
Религиозные споры - не веду. Люди нас рассудят сами посмотрев скрины...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Допис від CaptainSASH Переглянути допис
Так карты ни Lowrance, ни Raymarine не продаёт.
А программное обеспечение от Lowrance позволяет их (карты) делать самостоятельно. Я о Insight MapCreator и AT5

Ты хоть одну сделал сам? Или просто поговорить? У раймарина готовится тоже самое. И люди уже выкладывают карты. Причем есть и бесплатные. Просто реализовано пока не на Стрекозе. Или тебе как верующему в святость ссылок нужна ссылка?
Пожалуйста:
https://charts.raymarine.com/

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Допис від CaptainSASH Переглянути допис
Это достоинство Raymarine? С приборами Lowrance эти карты не работают?

К сожалению. Но карты к Раймарину разнообразней и это +.
И дешевле +2

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Допис від CaptainSASH Переглянути допис
Это НЕ жлобство Lowrance, это жадность местных дилеров, которые пролоббировали эти изменения по языкам.

Как оно называется меня не волнует. Меня волнует что мне с этого будет. Кормить лишние рты мне не с руки...
Но если разбираться - то все равно жлобство Ловранс. Оно ж пролобировалось ;) ;) ;)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Допис від CaptainSASH Переглянути допис
Прибор (Raymarine Dragonfly 7) не умеет делать снимки экрана (screenshot)?

Умеет. Как ты думаешь откуда это: Product Dragonfly - Screen Captures | Raymarine
Просто мне так было быстрее... Что бы не тыкаться с картами памяти а сделать все с телефона.
Это принципиально?
Напиши если хочешь действительно что то полезное.
Или сделай карту, как ты тут хвалился Ловрансом. Это люди оценят. А ляпать по клавиатуре у меня и дети умеют.

В конце концов, если есть толковый вопрос - пиши. А на всякую "воду" я больше отвечать скорее всего не буду.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Допис від CaptainSASH Переглянути допис
Так карты ни Lowrance, ни Raymarine не продаёт.

Раймарин - продает, и бесплатно дает! Повторюсь: https://charts.raymarine.com/
Ты просишь ссылки а сам их даже не открываешь. Давай не "лить воду". А сначала смотреть.
sergey-fox зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvat1980 (22.12.2015), Konstantin 69 (22.12.2015), Lexa (22.12.2015), marcus63 (27.07.2018), БОНДЫК (23.12.2015), в1961 (22.12.2015), КТМОВ-- (22.12.2015)