Перегляд одного допису
Старий 05.01.2016, 13:44   #20 (permalink)
Denis_gl
Активный участник
 
Аватар для Denis_gl
 
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Харьков
Карапь: Днепр + МС40
Дописи: 2.602
Сказал(а) спасибо: 1.624
Поблагодарили 1.198 раз(а) в 378 сообщениях
Типово Re: Новые Правила дорожного движения

1) Вот интересно, все кричат про "кустарный ксенон". Но все дружно забывают, что вся, еще раз повторяю ВСЯ!!! автосветотехника ввозимая в Украину должна быть сертифицирована! (Сам занимался, и получал сертификат в "дрежавтотрансниипроект"). Так вот, если она сертифицирована для использования в авто - почему это вдруг я не могу купить и установить её? Другое дело - как установить. Вот и боритесь с как установить! Что бы световой пучок не слепил, и где это нужно - были линзы установлены! А то как всегда - с кого легче содрать - с того и дерут!
2)ПТФ и другие светотехнические приборы. ПДД - разрешает установку дополнительной светотехники - так чего это техосмотр не согласован с ПДД?
3,4,5,6)вот х.з. Оно как бы может быть и да, но с другой стороны - есть сертифицированные тюнинговые ателье - с чего вдруг я не имею права пользоваться их услугами? Они сертифицировали продукт? Да! Всё! все нафиг!
про выпускной тракт - туда же - к сертифицированным ателье!

особенно поржал - литые диски альтернативных производителей! Это блин как? Колпачок с наклейкой добавлять надо?

всё, не могу болше каментить... кроме тормозной системы и может быть изменения клиренса - все остальное дикий бред!

Ну и вообще, создается впечатление, что виденье борьбы с пробками и улучшение покрытие автодорог, наше правительство видит в запрете авто! Ну а чё? Нет авто нет проблем!
Осталось только мужчин на законодательном уровне заставить носить только серые костюмы, а женщин только серые платья - и все! идеальное общество!
Denis_gl зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4umebli (05.01.2016), Konstantin 69 (05.01.2016)