Перегляд одного допису
Старий 14.01.2016, 12:53   #12 (permalink)
Kostass
Активный участник
 
Аватар для Kostass
 
Псевдо: Константин
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval 475 Yamaha F70, F60
Дописи: 3.478
Сказал(а) спасибо: 2.026
Поблагодарили 2.811 раз(а) в 879 сообщениях
Типово Re: Iphone vs прочее

Цитата:
Допис від biocon Переглянути допис
Встречают по одежке-факт...
если речь идет о тендерном бизнесе при прочих равных, любая мелочь имеет значение, помню когда я работал в крупной американской компании, был выбор из двух равнозначных претендентов, там реально человек пролетел из за немытых волос...а если бы не волосы, было бы что то другое...ИМХО конечно, но человек с золотым Айфоном выглядит на 100% выиграшней человека с НТС, а если еще и не НТС...тут вообще тяжелый случай

ну да, а человек с золотым аЙфоном и золотыми зубами-на два порядка круче
Если, при всех "равных" условиях во время заключения сделки, отдают предпочтение тому, у кого телефон круче.....грош цена такому тендерному комитету.
Существуют десятки бизнесовых способов определить победителя....
Говорю вам как первое лицо компании выигравшей не один тендер, при этом 8 лет пользую разные hTC... (могу себе позволить любой аЙхвон, один раз пробовал и быстро вернулся в Андроид -он мне больше по душе)
При проведении тендеров телеХвон не имеет НИКАКОГО значения!!!
Значение имеет: цена, сроки, качество, и РЕПУТАЦИЯ!
Хоть десять золотых Айфонов повесь на себя - не поможет...
р.s. считаю и то и другое (Iphone vs прочее) достойным выбором каждого, но сильно против деления людей по "половым" признакам, кто без Айфона.

Востаннє редагував Kostass: 14.01.2016 о 12:59.
Kostass зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A_Hill (15.01.2016), biocon (14.01.2016), Shel (14.01.2016), silver36 (16.01.2016), SOKOL SERGEY (16.01.2016), Валера М (14.01.2016)