Перегляд одного допису
Старий 14.01.2016, 13:07   #16 (permalink)
_woland_
Активный участник
 
Аватар для _woland_
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Прогресс-4 Мерк-60
Дописи: 874
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 1.467 раз(а) в 398 сообщениях
Типово Re: Iphone vs прочее

Цитата:
Допис від biocon Переглянути допис
я в гос.структуре работал очень короткое время 93-96 КРУ Минфина, в остальное время коммерческие структуры, которые бывают зарегулированы внутренними положениями почище любой конторы...в данном случае дело происходило в AIG Life...там целое шоу было и свой тендерный комитет с записками мнениями...правда есть ремарка, все высшее руководство там с западной Украины, а именно Тернополя...может менталитет такой.

По поводу любви к старой МВД, Вы немного передергиваете, у меня был скепсис в отношении "новой полиции", что в целом подтвердило время-но это уже другая история.

Да уж, вот где меньше всего ожидал встретить такой заповедник - так это в западной компании :)
Но в целом, Вы генерализовали опыт, вынесенный из одного отдельно взятого заповедника, на все компании и вообще все процессы между людьми? Да?

Позвольте дать Вам совет. Когда имеется однократный опыт - не стоит говорить безапелляционно на одном только его основании. Можно попасть впросак. Лучше в таких случаях добавлять "имхо": а у меня был такой опыт..., а я видел такое... и т.д. Лучше маркировать это как собственное мнение, чем с апломбом знатока подавать это под соусом объективности, дескать вон оно как ВООБЩЕ происходит в бизнесе. Потому как не так оно. Не так.

Востаннє редагував _woland_: 14.01.2016 о 13:16.
_woland_ зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
A_Hill (15.01.2016)