Тема: Водомёты
Перегляд одного допису
Старий 10.02.2016, 20:24   #251 (permalink)
Гена
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Re: Водомёты

Цитата:
Допис від sergey71 Переглянути допис
Мне делали из нержи но вес получился большой и я даже не рискнул ставить его. Почему вас не пугает что если вы установите из нержи то можете лишится водомета (минимум поведет вал а его будет непросто изготовить).Ставится или импеллер нержа и обечайка пластик или обечайка дюраль (как у вас ) а импеллер пластик. По замене двигателя нужно знать почему вы хотите менять .Сколько у вас крутит оборотов и скорость и загрузка какая ?

Сергей, после изготовления его же ессно надо балансировать. Без этого это просто выкинутые деньги.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Допис від Артур Амур Переглянути допис
У меня двигатель норм, капиталку сделал, поставил електронное зажигание карбюратор солекс обороты и скорость до поломки импиллера была приличная очень быстро выходил на глисер. Я так и не пойму как мне поступить с импиллером? Где сделать или заказать? читал в России мужики сделали из нержи вроде норм. просто так не хочется тратить 500 эвро на пластик, а потом после меляца прогулок на воде опять возращатся к етому импиллеру. Думаю сам себе может всё таки купить 90 навесной но денег тоже нет, короче не знаю, помогите может как-то.

Добавлено через 11 минут
Может кто знает токаря или человека с кем можно связатся и попробывать сделать хоть что-то?
ЛЕТО ЖЕ НА НОСУ.

Шлите 53 отделение НП, что бы глянуть его живьём.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.
Гена зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням