Перегляд одного допису
Старий 06.03.2011, 16:39   #16 (permalink)
esvesk
уже не с нами
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Амур Merc115
Дописи: 859
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 269 раз(а) в 113 сообщениях
Типово Re: Акваланг и дайвинг

Цитата:
Допис від bredley Переглянути допис
Если по деньгам не проблема, можно и на выставке, могу помочь со списком необходимого снаряжения. Я например, перед покупкой мониторил все предложения на рынке и покупал по всей Украине, кое-что делал сам.
Главное в этом деле не спешить т.к. много чего могут навешать в нагрузку, того что не пригодится, или купить что то бюджетное вместо дорогого и не проиграть в качестве.

Проблеммы не критические, т е что-то, уровня, выше среднего, могу себе позволить. Консультантов на форуме, как видите, не нашлось, у нас же , как пофлудить , так целая толпа специалистов собирается, я, к стати, в первых рядах, а настоящих боевых специалистов - фигушки. В общем, побродил я по выставке и только утомился и запутался, и решил, что, действительно, нужно не спешить и всё продумать. Для костюма у меня, к примеру, были критериии - максимально тёплый и без мыла, однако продавцы сказали, что это противоречие - с флисовой нутрянкой одевается легко, но будет холодно, не зависимо от толщины и т д, так, что решил сначала немного изучить теорию и послушать ценных советов.
esvesk зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням