Перегляд одного допису
Старий 08.05.2016, 00:39   #2758 (permalink)
_woland_
Активный участник
 
Аватар для _woland_
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Прогресс-4 Мерк-60
Дописи: 874
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 1.467 раз(а) в 398 сообщениях
Типово Re: Мы стоим на 6-м РОПе

Цитата:
Допис від Antonioni2007 Переглянути допис
А если хозяин,что вам советовал швартоваться за передние утки,сам не правильно швартуется

Господа, как вы читаете форум? Швартоваться за передние мне никто не советовал. Я не правильно прочитал БОЦИКа. Подумал что он советует швартоваться за передние. Но потом разобрался.

В принципе, я ответ на свой вопрос получил. На этом вопрос швартовки предлагаю закрыть, дабы не засирать оффтопом тему про РОП-6.

Добавлено через 24 минуты
Появилась у меня тут одна мысль...

Мужики, а давайте сделаем этот мир чуточку лучше? Для нас же самих. Давайте поменяем стратегию и вместо того, чтобы бурчать и проявлять недовольство, попробуем убрать причины недовольства. Ну хотя бы те, что можем.

Давайте мы вместо того, чтобы ругать новичков за неправильную швартовку, разработаем рекомендации или правила хорошего тона: как вести себя на РОП-е и что делать. Я не думаю, что новички своей неправильной швартовкой хотели насрать кому-то в душу. Скорее всего они просто не знают как это делать и никто не подсказал. Если подсказать - причина недовольства исчезнет, я думаю.

Давайте попробуем составить рекомендации. Уместим их на одном листе А4 и попросим Богдана выдавать по одному экземпляру к каждому талончику на сброс в начале сезона. Т.е. каждый будет в начале сезона получать "памятку" как себя вести и что делать. Почему один лист А4, потому что, во-первых, большее количество листов никто читать не будет. Во-вторых, канцелярские товары стоят денег.

Что надо - создать файлик в WORD'е, описать текстом правила хорошего тона. Дополнить текст картинками и выложить тут. Дальше попросим Богдана скачать этот файл, распечатать и выдавать памятки в начале сезона при сбросе.

Что-то вроде такого:
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Clip2net_160508005128.png
Переглядів: 415
Розмір:  21,8 КБ
ID:	115005  

Востаннє редагував _woland_: 08.05.2016 о 00:52.
_woland_ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mmiron (08.05.2016), Владислав 78 (08.05.2016), Ярослав JK (08.05.2016)