Перегляд одного допису
Старий 14.05.2016, 22:19   #197 (permalink)
Kostass
Активный участник
 
Аватар для Kostass
 
Псевдо: Константин
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval 475 Yamaha F70, F60
Дописи: 3.478
Сказал(а) спасибо: 2.026
Поблагодарили 2.811 раз(а) в 879 сообщениях
Типово Re: Что скажете про спин????

Цитата:
Допис від ANRI-72 Переглянути допис
Как правильно заметил Костя, вопрос с транспортировкой не стоит на первом месте.Просто хахляцька натура дает о себе знатьА шо як не понравыться,то кому продать.А як зламаю вершок, то можна ж колінце купити було-б. І"ота натура"шепоче-,"а воно тобі треба"?А здравый смысл пилит свое,-"ведь не зря выпускают одночасники"
Посему прошу вашей помощи в "поиске гармонии"

Андрей, не заморачивайся бери одночасник и не думай, не пожалешь ни разу, в конце концов порадуй себя и свой Финвал-forever!!!....
p.s. живем один раз!!!

Добавлено через 1 час 10 минут
Цитата:
Допис від Slava SL Переглянути допис
При таких вводных, я бы в сторону двухчастников и не смотрел , лично я на них не смотрю уже лет пять шесть. Но вот покупать нужно легенду экстрим, она не намного дороже элита, только выглядит и лежит в руке более гармонично. Причина этому - кольца, в экстриме они тоненькие и их расположение на бланке, как для меня более правильное. Все это создаёт впечатление невесомого удилища, от которого получаешь кайф. Естественно это все личные впечатления.

Рекомендую Легенду Элит 16, на новом бланке и на кольцах torzite!!! Это другая легенда...

Востаннє редагував Kostass: 14.05.2016 о 22:37.
Kostass зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANRI-72 (14.05.2016), Niyazovitsh (15.05.2016), Slava SL (14.05.2016), Шурави (26.09.2019)