Перегляд одного допису
Старий 16.05.2016, 11:11   #721 (permalink)
БАКЕНН
Клубень
 
Аватар для БАКЕНН
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: КИЕВ
Карапь: __________
Дописи: 9.979
Сказал(а) спасибо: 8.537
Поблагодарили 1.962 раз(а) в 776 сообщениях
Типово Re: Ставить ГБО в машину или нет

Цитата:
Допис від Олег 71 Переглянути допис
Такс! Значит для начала прошу всех учесть что буду писать как Форестеровод и практически фанатик марки, соответственно не кидайте камнями и примите за должное!
Теперь по порядку. Машину вибирал осознанно, обдумано и педантично, до этого была Шкода А5 TSI, шикарнячая бибика абсолютно все устраивало, НО наше совместное хобби, отсутствие нормальных слипов и монопривод весчи не совместимые!!!! Принял решение и занялся поиском 4х4! Так как я не председатель колхоза и не алигарх, джип не рассматривался ВААЩЕ!!!! Изначальная цель был SCKAUT? После мониторгинга ринка понял... Не потяну! Дилемма!!! Смотрел на то, смотрел на это ХЗ.... Друг-товарисчь, одноклубник (он же "БЕЗ ЯКОРЯ") и.т.д внес свежую струю, а глянь на СУБАРУ.....Короче, начал искать Аутбек... Соотношения цена и качество найти не удалось.... Хрен с тобой золотая рыбка ФОРЬ! И именно SG9, и два литра и на ленивой коробке!!!
Нашел 2007, пробег 103 000 км....... в этом месте очень много текста какая ОХРЕНЕННАЯ машина SUBARU и именно модель FORESTER какие у нее недостатки, как гремит салон и как это все компенсируется тем что ты получаешь в замен (очень не рекомендую сравнивать данный автомобиль ни с одним из существующих на планете земля паркетников/SUVов, это АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВЕСЧИ!!!!), только у СУБАРУ есть 100%, постоянный полный привод!!!! Все остальный ПИ...ЯТ!!!! и как я благодарен всем тем людям которые меня поставили на путь истинный, и сколько было сделанно для того что бы получить то что я имею сейчас и.т.д, и.т.п....................
Просто БОМБА!!! Машина эксплуатируется очень жостко!!! Бывала уже везде... только не топил наверное Пройдено у же более 100 000 км, из них на газу 60 000!!!! Ни когда, ни кого не буду слушать по поводу того что субару г...о, или так себе! Субару это АГОНЬ, на каждый день, на поганять, на залесть в говна, на все!!!!
Следующая моя машина будет SUBARU но новая!!! Ну или (очень нравиться TOYOTA FG), логика подсказывает КРУЗАК!!!
Да и если все же на Субу ставите ГАЗ, обратитесь к людям и привидите движку в соответствие с требованиями ГАЗа, ДЕШЕВЛЕвстанет на потом!!!!
Резюме: Газ ставить можно и нужно, но грамотно!!! Как минимум два бака топлива дают Вам гораздо больше шансов добраться до Вашей цели!
С Авиатором в корне не согласен!!! У меня расход горадо дешевле!!!! 0,94 грн /1 км (это Генке)
Все удачи и любите свои машины!!!!!
Ниже фото того что покупал и то на чем езжу сейчас. ИМХО

Олег ,ты из того типа людей у которых то что есть самое лучшее , завтра будет другой тазик а песня та же
__________________
Еще не вечер, а уже как утром.
БАКЕНН зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гена (16.05.2016), Олег 71 (16.05.2016)