Перегляд одного допису
Старий 24.06.2016, 10:25   #12 (permalink)
poman1304
Активный участник
 
Аватар для poman1304
 
Псевдо: poman1304
Звідки Ви: Украина,Черкассы
Карапь: Днепр, YAMAHA25
Дописи: 263
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 87 раз(а) в 34 сообщениях
Типово Re: Высоковольтная катушка гидрика

Цитата:
Допис від андрей пав Переглянути допис
Понятно.Звонил,тел.не отвечает.А перемотаешь мою?

Значит сначала берешь мультиметр ставишь на 200 Ом и меряешь сопротивление катушки,один щуп(любой) ставишь на корпус катушки(масса) другой щуп подсоединяешь к проводу который выходит с катушки на ВВ катушку,на мультиметре должно быть показания сопротивления в пределах 40-60 Ом,у меня на перемотанной катушке 48 Ом. Если все меряется то напиши показания.Можно еще проверить "грубым" методом по нарисованной схеме.Подключил,лампа загорелась или немного лишь накалилась сразу отключил.Значит обрыва нет.Но может быть межвитковое замыкание,для этого надо знать показания мультиметра (сопротивление),то что написано в самом начале.


Да,с-ма зажигания CDI и заменить ВВ катушку можно из скутера из такой же системой зажигания например Сузуки Сепия только придется поставить две шт.,высоковольтную катушку я не перематывал,я перематывал катушку которая стоит под маховиком,там их четыре, три одинаковых-это на освещение,и одна на зажигание,вот она и накрылась у меня.А фото с ВВ катушкой в начале темы не знаю как удалить дабы не путать людей.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Без названия-истинный цвет-03.jpg
Переглядів: 428
Розмір:  11,7 КБ
ID:	117568  

Востаннє редагував poman1304: 24.06.2016 о 10:45.
poman1304 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням