Перегляд одного допису
Старий 03.07.2016, 07:55   #42 (permalink)
macleod
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для macleod
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев
Карапь: пластик
Дописи: 1.999
Сказал(а) спасибо: 1.089
Поблагодарили 1.212 раз(а) в 305 сообщениях
Типово Re: Новые Правила дорожного движения

Цитата:
Допис від kotysh123 Переглянути допис
А не хотите часом .. АА нафоткать
Добавлено через 2 минуты
Я о том, что количество мрази как по-жизни так и за рулем "намазано" равномерным слоем по нашей Украине, разве что западной немного меньше досталось.

В любой стране мудаков хватает. Но где-то их держат рамки закона и наказания, а где-то нет.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Допис від vlad2002 Переглянути допис
как бы да. вроде все верно. Но есть одно но. Вот недавно был день Конституции. вроде каждый през под себя подрисовывал. хер с ним. а кто блюдет??? вон, ненавистные аме рикосы под стекляшку положили и блюдут. ибо накажут. а тут рисуютпишутобсуждают...просто заебали. и мы хер повлияем. ибо была революция - Революція (від лат. revolutio — обертання, розвертання) — фундаментальна структурна зміна існуючої природної, соціальної, політичної чи економічної системи, яка зазвичай відбувається раптово або протягом відносно короткого часу. Революція може бути як насильницькою, так і мирною. т.е. очередное наебалово ради себя. кто платит, тот и танцует. ну а мы продолжаем собирать на альбумин, протезы и каски...
А я здесь жить хочу!!! ЖИТЬ! а не существовать...
Фрегат -Сила! Слава Украине!

Для того, чтобы начать "жить, а не существовать", надо начать напрягаться.
Посмотреть каких знаний или квалификации не хватает, повысить свой уровень и все получится.
Одна проблема - это очень сложно. Трудно. И не даёт мгновенный результат.
Революция случилась- только есть большое заблуждение считать что она есть причина резкого изменения "всего плохого на все хорошее". Она триггер , дальше работа и ещё раз работа.
__________________
Cobra2150
macleod зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bigle79 (03.07.2016), borabora (03.07.2016), bredley (23.07.2018), HolyDiver (03.07.2016), Slava SL (03.07.2016)