Перегляд одного допису
Старий 08.07.2016, 05:10   #42 (permalink)
Боцик
Активный участник
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Каз.5М2Hon.50
Дописи: 3.133
Сказал(а) спасибо: 1.361
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 781 сообщениях
Типово Re: Наивные вопросы от новичка

Цитата:
Допис від kotysh123 Переглянути допис
FISHER, а Вам не кажентся что немного дороговато?

С 90 года без эксплуатации по-любому попадалово на все рти вихря, а если опыта нет то еще и цена за работу

Добавлено через 3 минуты
А плюс еще документы, да ну на такое новичку, "з мосту тай в воду"

За Казану-у меня такая-в таком цвете и компановке-изначально-была,сейчас конечно другая-с доработками и переделками,а за те деньги -что запросили-то по мне это норма.Моя Казана-83 года выпуска-и с85 года на воде,ни единого года простоя-и по сей-день.Выбирать покупателю и решать-ЕМУ-а -тут только СОВЕТЧИКИ....Не говорю-что другие лодки -бяка-каждый хвалит свою,-после стольких лет эксплуатации и всех передряг-что пережили с НЕЙ-единственный выбор-чтоб изначально-то брал-бы тогда Прог-4...Здесь много сказано и много отписано-но основное-то-что ЧЕЛОВЕК-заинтересовался-пусть с кем-то выедет -покатается-прочувствует,-а потом решает....Дочка выросла на острове-с11месяцев на воде-на этой Казане и на Вихре(было тогда-2Х30)....УДАЧИ ВАМ в ВАШЕМ ВЫБОРЕ!

Добавлено через 10 минут
Добавлю-только-если с 90 года на воде не была,-нужно проверить на течь-могли порассыхаться уплотнения на соединениях,угловые косынки,и определиться с накладкой на днище-переход форштевня в днище.Первые Казаны этого класса,шли с металлическими накладками,-а потом начали выпускать уже с дюралевыми.Под этой накладкой-переходом-уплотнитель может пересохнуть и появиться-течь.
Боцик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням