Перегляд одного допису
Старий 20.07.2016, 16:26   #8 (permalink)
Don Cornelius
Новичок
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев-Осещина
Карапь: пока пешком
Дописи: 12
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Типово Re: Купил РИБ, нуждаюсь в советах

Всем огромное спасибо за ответы!

Вопросов пока больше чем ответов. Связался я с производителем Element Boats - c Сергеем. Решил расспросить его, но услышав мою историю, он сильно удивился, так как, с его слов, за всю историю производства ни одного РИБа они не сделали!!! Выслал фотки, удивлю человека.

Цитата:
На третьей фото вижу по ходу сливной клапан ...

Это слив из рецесса, не из трюма.

Цитата:
Килеватости нет. Плоскодонка. Большой двигатель не нужен, ну и по не большой волне и ряби будет трясти...

Вот это меня и смущает. Дело в том, что хоть своей лодки у меня и не было, два сезона я отходил на "Крыме", который дал мне товарищ. А так как мне всё это надо для покатушек, а не для рыбалки, то хотелось как раз большой килеватости и устойчивости в поворотах. На Крыме очень часто мне было просто страшно, это лодка не для моих целей. Вот и мечтал о РИБе, который должен быть устойчивым, остойчивым и т. д. Теперь не знаю, как правильно поступить. Думаю одолжить где-то румпельный мотор и попробовать его на ходу. Стоит этим заморачиваться или в любом случае ничего хорошего из моей идеи не выйдет? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Don Cornelius зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням