Перегляд одного допису
Старий 17.09.2016, 10:55   #1 (permalink)
Mykola234
Активный участник
 
Аватар для Mykola234
 
Псевдо: Коля
Звідки Ви: Одесская обл
Карапь: UMS TUNA 550 Merc optimax proXS 150 Анрида 5.7м,Suzuki DF115TL
Дописи: 1.206
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 1.085 раз(а) в 306 сообщениях
Типово Планирую поехать в ЮАР

Доброго времени суток господа!)
И так , планирую поехать с женой в ЮАР, конкретно в Кейптаун. Был там по работе полтора года назад ,облазил почти все злачные места ,включая туристические таки как 7 чудо света Столовая гора , ботанический сад,аквариум двух океанов, крокодилья/страусиная фермы, базарчики всякие, магазинчики по алмазам /бриллиантам, стрип/диско клубы. ..в общем заработался я там конкретно и весело. Единственное где не был так это на рыбалке и не посещал мыс Доброй надежды.
Поехать планирую не через агентство так как очень дорого. ..минимум 4400 долл на неделю с экскурсиями, проживанием но без перелёта.
Решил найти все сам , перелёт на двоих около 2200 долл туда и назад, проживание в центре до 150 долл в сутки. Ну по визе то около 80 долл за человека.
И так вопрос ,может кто ездил туда без тур агентства? Какие подводные камни? Или может все таки обратиться в тур агентство для того чтоб они мне заказали то что я хочу ,то есть ту гостиницу ,которую присмотрел, те билеты которые хочу? Какие мысли господа? Спасибо заранее )
Mykola234 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням