Тема: 555 Sport Angler
Перегляд одного допису
Старий 03.10.2016, 20:15   #42 (permalink)
shark8888888
Новичок
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Украина
Карапь: Лодка
Дописи: 26
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Типово Re: 555 Sport Angler

Цитата:
Допис від Vinogradov Переглянути допис
Спасибо за фото! Кресла просто огонь! В серию обязательно!

Парочка маленьких вопросов к производителю:
1) Врезной подстаканник под стеклом все-таки возможен? Кажется из-за угла установки стекла на Спорт Англеры такая опция раньше не предлагалась...
2) А какова в данной версии компоновка дивана? Между кресел вновь появился рундук?

Пока производители отдыхают от выставки и поправляют здоровье ( пана Игоря накрыло какое то ОРЗ)
Из того что представляется мне . Лодка заточена под 100 спорт я её называю Эгоист))))! Между кресел есть рундучок со слов производителя возможно опционально ещё одно кресло.
Под стойкой я бы расположил антенну GPS , не подстаканник она там ни чем не повредится да и всевозможных полей типа магнитных и прочих там нет. В данном экземпляре антена на задней площадке в углу по левому борту ( как по мне можно при ловле отбить ногой ну или при загрузке, заправке) знаю по опыту . Как по мне на консолях подстаканники вообще не нужны ( забыл что то открытое даль педаль в пол и все в пиве))))) . А она судя по корпусу и ходовых испытаний чисто 555 ЛЕТАЕТ!!!!! И я сторонник ставить Мерк 200 !!!!!!!!!!!
shark8888888 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням