Тема
:
"КУБОК ФРЕГАТА" по ловле хищной рыбы 2016
Перегляд одного допису
04.10.2016, 11:39
#
97
(
permalink
)
БОНДЫК
Правление, модератор
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Герой Киев
Карапь: ой на многом.....
Дописи: 27.663
Сказал(а) спасибо: 20.649
Поблагодарили 16.090 раз(а) в 3.526 сообщениях
Re: "КУБОК ФРЕГАТА" по ловле хищной рыбы 2016
Цитата:
Допис від
Damonwinner
А в какое время (светлое) лучше прийти познакомиться?
Если просто познакомиться (без 100грамм), то в воскресенье на награждение победителей 10-11 утра.
Ну а Я бы конечно рекомендовал бы вам посетить праздничный банкет в субботу с 18.00 и до . . . . вот это будет "самое оно", настоящие братские посиделки ФРЕГАТА!!! с историями, анекдотами и просто задушевными разговорами!!!
__________________
A ship in the harbour is safe, but that's not what ships are built for....
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@lexandr
(04.10.2016),
Anatol1961
(04.10.2016),
Damonwinner
(04.10.2016),
Fix
(04.10.2016),
Gonivo
(05.10.2016),
MAX
(05.10.2016),
MERLIN
(04.10.2016),
vlad2002
(04.10.2016),
БАКЕНН
(04.10.2016),
Без Якоря
(04.10.2016),
Шурави
(04.10.2016)
Меню пользователя
БОНДЫК
Подивитись профіль
Відвідати домашню сторінку БОНДЫК
Знайти дописи від БОНДЫК