Перегляд одного допису
Старий 03.11.2016, 08:31   #242 (permalink)
Виталий28
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: TRACKER Pro Guide V-16 WT

Трудный выбор музыки в катер и на природу
В связи с тем, что мой любимый дедушка Sharp 777 уже не юных лет, тяжело ему приходится на природе, в катере и пикниках. После повторной реставрации жалко мне стало его и решил я его оставить в покое, оставив доживать свои годы на домашней полке. В связи с этим у меня возникла необходимость покупки новой музыки на природу, в катер и путешествия. Я безумно люблю одскульные и ретро вещи, тем более недавно ко мне приехал долгожданный Stanley Classic Lunch Box и так как я в основном слушаю рок в исполнение таких групп как AС/DС, ZZTOP и .... Поэтому насколько не была хороша фирма JBL со своим сладким басистым звучанием я решил отказаться от их изделий. Продукция фирмы Bang & Olufsen для меня пока неподъемная. Долго искал и решил остановится на английской классики Marshall в частности на модели Kilburn Black. У меня не когда не было изделий от фирмы Marshall и я не знаю, что от нее ожидать. Конечно я уже насмотрелся всевозможных обзоров и наслушался Marshall Kilburn Black в торговых точках. Мне нравится его виниловый стиль и звучание, но возможно я, что то упустил, может у него есть еще ретро конкуренты, или тонкости в эксплуатации, прошу общественость подсказать или рассказать. Про одну тонкость изделий Marshall мне уже рассказали а именно, для лучшего качества звучания Kilburn как и остальную акустику этой фирмы, надо после того как включили изделие, его следует, так сказать прогреть, слушая на максимальной громкости.

Востаннє редагував Виталий28: 03.11.2016 о 09:15.
Виталий28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
biocon (03.11.2016), student (03.11.2016)