Перегляд одного допису
Старий 25.03.2011, 11:27   #10 (permalink)
Гена
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Re: Крик души - помогите найти машину

Цитата:
Допис від Богдан Переглянути допис
Гена, я хоть и руководил салоном Митсубиси 4 года, но почему то ездил только на таётах. Для своих денег авто не плохое, но по трассе "корова на льду", это же кассается и Паджеро спорта (старого) и пред идущего вагона (ездил,знаю). Восстанавливать только с донором или продать в таком виде как есть или по запчастям и искать что то другое. Потому что цены на все запчасти и сервис Митсубиси в Украине очень не адекватные и дороже чем Мерс. Да, а двигло живое ???

Богдан, жадност отдельных дилеров марки ещё не говорит о том, что марка плохая. Это у меня 3-я митсубиши и я маркой очень доволен. И по поводу коровы на льду - ничего подобного не заметил, хотя езжу на разных машинах уже весьма давно. И по поводу цен на з.ч. - не все ж покупают их исключительно у официальных дилеров, я на ТО официальное приехал всего один раз - на тысячное. которое бесплатное, потом всё его похерил, бо не люблю, когда мне масло продают в 2 раза дороже, чем я его могу взять. Так и всего остального касается.
Да, движок живой. И после аварии я машину переставлял по площадке своим ходом.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.
Гена зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням