Тема: Финвал 475
Перегляд одного допису
Старий 09.12.2016, 15:32   #2311 (permalink)
vago083050
Активный участник
 
Псевдо: Гордей
Звідки Ви: Волгоград
Карапь: Bester 480 open AL + Mercury 60 EFI, Quicksilver 340 + Mercury 15M
Дописи: 131
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 44 раз(а) в 21 сообщениях
Типово Re: Финвал 475

Цитата:
Допис від ferro_dn Переглянути допис
Обидные слова для Финвала Мы стараемся максимально удовлетворить просьбы клиентов-друзей... Детально обсуждайте данный вопрос с дилером.

Меньше всего хотел Вас обидеть, извините, если это так выглядит.
Просто, чтобы сформировать список просьб, нужно понимать возможности производителя. Не проштудируй я эту тему, сроду бы в голову не пришла мысль о расширении подиума таким образом. Нужен раздел на сайте "Individual Edition" или "Finval exclusive".

Цитата:
Допис від ferro_dn Переглянути допис
В рундук для тента, тем самым оооочень перегружая корму.

Пользователь может высказаться на сей счёт? Каковы ощущения? Только, ferro_dn, не обижайтесь, пожалуйста, это не значит, что я не доверяю Вашему мнению. Я так понимаю, он ещё и 100-кой корму перегрузил

Цитата:
Допис від ferro_dn Переглянути допис
Снова обидно, а На сайте у нас нет очень многих опций и мелочей - сейчас работаем над созданием нового...
А, если Вы посетите своего дилера, то он сможет в подробностях рассказать и предложить весь спектр доступных доступностей)))

Как раз и толкаю Вас к большей информативности в открытом доступе, которая ещё больше будет отличать от конкурентов. Что именно считаю полезным, писал в постах выше.
Посещал местного дилера, не у всех, кстати, есть такая возможность, мне в этом смысле повезло. На фоне остальной "серости" они конечно же птицы высокого полета, до орлов лишь немного не дотягивают. Поэтому приходится самому вникать в интересующую тему, чтобы разобраться досконально
Общаясь по телефону с их руководителем по наводке российского дистрибьютора (к которому обратился случайно, заметив сбой в конфигураторе, что на их сайте), был польщён предложением катера продавать, а не только покупать
В целом они молодцы, даже живьем потрогать есть, правда только 475-ый. Но и то дело.
Лодки Вы делаете отличные, спасибо!И к общению открыты, видно, как радеете за детище, это чертовски приятно, сам такой же.
Но есть куда улучшаться. Если позволите, вставлю свои пять копеек на этот счёт по конкретным деталям?

Востаннє редагував vago083050: 09.12.2016 о 16:09.
vago083050 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Miroslav77 (13.12.2016), Игорь ims (10.12.2016)