Тема: Финвал 475
Перегляд одного допису
Старий 09.12.2016, 23:13   #2320 (permalink)
Evg Eniy
Активный участник
 
Псевдо: E. V. Geniy
Звідки Ви: Kiev
Карапь: Лилия+Mercury15(2); Finval475+Honda100
Дописи: 273
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 116 раз(а) в 33 сообщениях
Смех Re: Финвал 475

Цитата:
Допис від в1961 Переглянути допис
Нафига так усложнять себе отдых на воде???
Один лёг в лодке, остальные на берегу....в палатке.

Виктор, с Вами согласен. Так можно тоже. Но не всегда же отдыхать у Виктора Бронеславовича, где есть хорошие условия для ночлега, да и вокруг места обитаемые. А вот представьте, что Вы ухали в неизвестное для Вас ранее место, маршрут не планировали, заотдыхались с друзьями, резко стало темно... Потом берем фонарики, идём расчищать место под палатку. Находим место в лодке, где лежит палатка, 3 каремата, 3 спальника, через которые прыгали целый день.... ну, и дальше по процедуре... утром обратно... А если это мокрая мерзкая осень...
У меня был случай, когда летом после сильного дождя с молнией пришлось эту процедуру проделывать... ТЕмень, не видать не зги, берег не обрывистый, но крутой, место необитаемое: многолетнее наслоение листьев, веток и травы делают место труднопроходимым. Ступаешь, а нога проваливается в этот "ковёр" выше, чем по колено... выбрались наверх, установили палатку и переночевали, а когда утром проснулись, то аху...ли от того, что палатку поставили прямо под осиным здоровенным гнездом. Осы так мирно летали вокруг... Мы по-тихому ретировались. После я решил, что лодка должна быть рассчитана на размещение на ночлег троих.
Или по-другому... Отдыхай ни о чем не думай ... Где закончил, там кинул якорь и твой отдых продолжается под убаюкивающий храп близких тебе людей.
Мне кажется, что так проще... А там каждый делает свои выводы и решает самостоятельно, как ему лучше...
Финвалу за ложе спасибо!!! Неоднократно получал удовольствие от его использования!
С уважением, Я!
Evg Eniy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням