Перегляд одного допису
Старий 13.12.2016, 21:54   #22 (permalink)
Гена
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Re: Подключение тахометра.

Цитата:
Допис від Serhios Переглянути допис
не хочу плодить новую тему думаю и в этой нормально будет. Поменял моторчик хонду на мерк., при экплуатации хонды был установлен тахометр honda со счетчиком моточасов сейчас хочу подключить этот тахометр к мерку efi 25. В сервисе когда услышали сказали что низя ,не будет работать. Посоветовали купить у них мерковский. Этому сервису я не верю сталкивался один раз остались самые негативные воспоминания, но так получилось что снова пришлось к ним попасть. Так вот в чем вопрос будет ли нормально работать или нет этот разнобрендовый товар.

Ну желательно конечно фото задней части вашего таха, что бы дыть стопроцентный ответ, но скажу из опыта, что у Хонды оригинальных тахов с МОТОчасами нету, сплошь идёт Фария с надписью Хонда, а посему там есть крутилка для выставления под мотор, вам надо для Мерка поставить её либо на 6 пульсов, если она находится справа вверху, либо на 12 полюсов, если она находится по центру внизу.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.
Гена зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sergii79 (14.12.2016), Валера М (13.12.2016)