Перегляд одного допису
Старий 14.12.2016, 19:27   #5 (permalink)
Kostass
Активный участник
 
Аватар для Kostass
 
Псевдо: Константин
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval 475 Yamaha F70, F60
Дописи: 3.478
Сказал(а) спасибо: 2.026
Поблагодарили 2.811 раз(а) в 879 сообщениях
Типово Re: Мотор для Finval

Цитата:
Допис від vago083050 Переглянути допис
ferro_dn, благодарю, что не прошли мимо. Я понимаю ваши страхи и, думаю, что "вред" этим "приговором" Вы можете нанести своему бизнесу, завязанному на дилеров, представляющих ту или иную марку моторов, и поэтому даже не наделся получить ответ, но 0,01% надежды теплился (как и у ещё, как минимум, восьми лайкнувших клубней и, как максимум, бесчетного количества претендентов на звание Финикийца), что производитель встанет выше корпоративных и внутриотраслевых интересов, выбрав сторону покупателя. И... Вы изящно вышли из провакационной ситуации
Я так понимаю, тему можно закрывать, кина не будет По крайней мере пока Финвал не выйдет на уровень, когда катер будет продаваться в полном комплекте, заключив контракты с конкретными поставщиками моторов, лебедок и т. д.

Все сказанное, в идеале все как будто правильно. Но в реальности, хоть я и не знаю статистику, думаю львиная часть новых Финвалов на сегодня комплектуется их владельцами свежими б.у. моторами из Европы. Уж очень велик соблазн сэкономить 3-4-5 тыщ.у.е.
Kostass зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
в1961 (14.12.2016), Валера М (14.12.2016), Олег 71 (15.12.2016)