Перегляд одного допису
Старий 16.12.2016, 15:12   #499 (permalink)
VVP
Участник
 
Аватар для VVP
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Екатеринбург
Карапь: Крым-М, UMS-450, Солар-330
Дописи: 37
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Типово Re: Новая модель Finval-a. Мысли вслух...

ANRI-72, Андрей,НИ СКОЛЬКО не сомневаюсь,что переделывать Финвал придется минимально.Меня это и подкупило.Рад оперативной "обратной связи".Если бы ВСЕ производители больше прислушивались к владельцам,то хороших моделей механизмов (имею ввиду ЛЮБОЕ производство) было бы намного больше.
Андрей,сделать лучше для меня уже стало нормой и ЛЮБОЙ механизм я "затачиваю" под свои "хотелки".Это диагноз.
Прежде,чем остановится на Финвале,просмотрел (старался "в живую") много лодок.Ваши ПРОИЗВЕДЕНИЯ (по другому и не скажешь) меня просто покорили.УМСик купили недавно (этим летом),но все мысли и душа о Финвале мечтает.
Теперь уже,хожу только с женой.Иногда берем "пассажиров",но редко.
Вы видели Винбот?Мне хватило ОДНОГО выхода и я не стал дальше позорится.Не стал сильно модернизировать,так-как понял,что это бесполезно!
Про Финвалы просмотрел,все что смог найти.Слюни были ниже колен.Понял,что это то что много лет искал.
Хочу Финвал,но пока еще не могу!
Очень жаль,что в нашем регионе (Урал и Сибирь) не бывает ваших выставок.Если бы удалось увидеть линейку лодок "в живую",то я бы и не задал вам такой вопрос.
VVP зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням