Перегляд одного допису
Старий 08.01.2017, 18:54   #19 (permalink)
vital-777
Активный участник
 
Аватар для vital-777
 
Псевдо: виталий
Звідки Ви: киев,
Карапь: крым+merkury40elpto
Дописи: 4.036
Сказал(а) спасибо: 758
Поблагодарили 2.170 раз(а) в 1.082 сообщениях
Типово Re: Где отдохнуть под Киевом на воде

Цитата:
Допис від Olven Переглянути допис
я когда на велике выезжаю, то тоже злюсь что негде остановиться все заставлено этими палатками, но так отдыхают мои родители, лагерь на месяц отпуска, палатка, спиннинги.. и так я все детство на островах провела. просто если есть машина, то можно и подальше за город, а у них это единственная возможность летом куда-то выехать, и мне кажется что сжечь это тоже уже перебор..

Не надо путать Божий дар с яичницей
Ключевые слова
Цитата:
лагерь на месяц отпуска, палатка, спиннинги..

Одно дело люди выезжают,и ставят палатку и непосредственно все время находятся. И второе когда ставят палатки и "курятники" с апреля по сентябрь месяцы и приезжают только на выходные, и то через неделю т.к. работают, село и т.д. И при этом считают что это их место на острове (наверное есть акт недвижимости или договор аренды).

А я с семьей выбравшись на неделю во время отпуска в рабочие дни не могу найти места на острове где стать, при этом острова почти пустые. за исключением тех редких пенсионеров которые там живут весь сезон.

п.с. некоторые благодетели еще оставляют у своих курятников свой мобильный телефон, что бы ты спрашивал у них разрешения остановиться на его владениях.
Если вы остановились на их владениях в ихнее отсутствие, например с понедельника и целую неделю стоите,- появившись на субботу воскресенье, они заявляют что бы нарушили их частную собственность и требуют покинуть их владения!
__________________
100 грамм хорошо, а 200 мало...
vital-777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (09.01.2017), A_Hill (09.01.2017), Ickarus (09.01.2017), kotysh123 (08.01.2017), logist (10.01.2017), Serhios (12.06.2017), БАКЕНН (09.01.2017), БОНДЫК (09.01.2017), Ярослав JK (09.01.2017)