Перегляд одного допису
Старий 09.01.2017, 11:57   #25 (permalink)
Ярослав JK
Активный участник
 
Псевдо: Ярослав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 3.675
Сказал(а) спасибо: 1.409
Поблагодарили 2.857 раз(а) в 1.080 сообщениях
Типово Re: Где отдохнуть под Киевом на воде

Уже в с середины прошлого сезона не ходили дальше Устей. Бесполезно. По Десне до Пуховки все в палатках-шалманах, берег засран. И действительно, через одного хозяева наезжают только на выходные. Или дежурит один бомж, занимая 50 метров берега. Не надо про "я строил и приводил в порядок". Нельзя на берегу строить вообще. Нельзя. Даже беседки. Так же поступили с Днепром, замыли пойму, построили хатки и никого не пускают. Поясните мне, чем вы лучше? Привезите павильон, мебель и отдыхайте. Я так поступаю, хотя тяжко таскать. На островах выше Момоста (ниже, по слухам, еще хуже) в выходные на берегу давка. И что убивает - приходишь на место, на которое тоько лодкой добраться - обязательно кто-то насрал. На лодках же, закинь в пакет и в Киеве выбрось, сам же в следующий раз приедешь. Как особый вид быдла работает. Но это еще фигня, вот кто видел, как загадили левый берег КВХ выше бетонки? Там жесть, мусора не кучи, а фрагменты Великой Китайской стены. Опять же - доступ только на машине, и ездять преимущественно те же.
Короче, две беды - самозахват и свинство. Выход за 10-15 км уже мало отличается от отдыха на Песьем...
__________________
Карантин только оттягивает неизбежное...
Ярослав JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (09.01.2017), JIGit 4ever (09.01.2017), kotysh123 (09.01.2017), rigzone (09.01.2017), Sten1988 (11.01.2017)