Перегляд одного допису
Старий 09.01.2017, 18:55   #33 (permalink)
AlexGrom
Модератор
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Стольный град
Карапь: маломерные и не только
Дописи: 24.716
Сказал(а) спасибо: 20.947
Поблагодарили 9.433 раз(а) в 2.518 сообщениях
Типово Re: Где отдохнуть под Киевом на воде

никаких противоречий... поступай с другими, так , как хочешь чтобы с тобой поступали и будет и у тебя порядок и душевное равновесие

на берег отдохнуть приходишь, а не гавкаться... и любой берег абсолютно общественное место. Посему будь готов на тобой обустроенном месте увидеть стояльцев...и если ты открыл свой рот на погавкаться...извини ты не прав ни по закону, ни по-человечески и нормальные люди половину стола всегда предоставят...много с хорошими людьми так и познакомились...

по поводу палить я свое мнение выше сказал...место обустроенное НО еще с ТЕЛЕФОНОМ, а в особенности и хамлом=хозяином телефона....как показывает жизнь...первый кандидат на сгореть. И так будет на мой выпуклый взгляд абсолютно справедливо. и по оставленному телефону давно не звоню...если приехало и открыло свое хлебало отправляется в пешее эротическое...половину стола освобожу, домик не занимаю, ставлю палатку рядом где возможно и сравнительно удобно всем...в том числе и построившему домик...все равно весь день на воде.


В Сокирно почти каждый год езжу, на открытие охоты чаще всего...хорошие и красивые места, мне нравятся.
.

Востаннє редагував AlexGrom: 09.01.2017 о 19:11.
AlexGrom зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kotysh123 (09.01.2017), logist (10.01.2017), Sten1988 (11.01.2017), Ярослав JK (09.01.2017)