Перегляд одного допису
Старий 22.01.2017, 09:58   #275 (permalink)
Игорь ims
Клубень
 
Аватар для Игорь ims
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval
Дописи: 3.593
Сказал(а) спасибо: 1.763
Поблагодарили 5.482 раз(а) в 1.153 сообщениях
Типово Re: Чем руководствоваться, выбирая между 555FishPro и 555Evo?

Цитата:
Допис від -Mobil- Переглянути допис
Для таких таких водоемов как Рыбинка все же хотелось бы лодку, как SA но не с бассовыми сиденьями, я с поворотными, что бы за спинкой можно встать. Ведь уже при 4-5 м/с волна очень приличная. Грубо так, кокпит минимальный, палуба максимальная.

Именно так мы и имеем сейчас в 555Evo: носовая палуба больше. Ни в прототипах, основной кокпит несколько меньше, общая рабочая поверхность больше.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Допис від -Mobil- Переглянути допис
...хотелось бы и не FishPro, и не SA, а нечто среднее. между ними и длиной 585-600, но что-бы бегал под 150 сил))))).

Так и получилось с 555 Evo, только не 600, а 555 и не 150 а 115 .
Но я согласен: для Рыбинки идеалом был бы килеватый, сравнительно узкий но остойчивый 6+ с поправкой на мотор 200 лошадок.

Добавлено через 1 час 0 минут
Цитата:
Допис від Elinnas Переглянути допис
Мне лично хотелось бы иметь внешне похожую на SA мотолодку, но чтобы борта были по ниже. Думаю, что ЕVO Sport даже очень как стоит выпустить. Тем более, что в Sport, передняя палуба станет еще более прасторнои и удобнои.
Это - мечта в моих фантазиях, если, конечно, не будете производить Bass boat в похожих параметрах (:))))))

название? Evo Tournament или Evo Special edition..:)

С моей личной точки зрения SportAngler со своими мореходностью и остойчивостью должен был бы стартовать от 555FishPro.
Но, думаю, рыболовы навряд-ли будут прислушиваться к моему мнению: так или иначе англерный 555-й Evo с нормальной ветрозащитой будет неплохой альтернативой 175-му басстракеру в Европе, а у нас эта лодка будет хорошим подспорьем тем спортсменам, что не готовы на двуосник и 150 лошадок.
Игорь ims зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-Mobil- (22.01.2017), Elinnas (22.01.2017), в1961 (22.01.2017), Валера М (22.01.2017)