Перегляд одного допису
Старий 25.01.2017, 07:56   #179 (permalink)
Малый
Клубень
 
Аватар для Малый
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Прогресс-2 Mercury-30 ELPTO
Дописи: 3.597
Сказал(а) спасибо: 2.809
Поблагодарили 1.601 раз(а) в 542 сообщениях
Типово Re: Разводняк в инете.

Цитата:
Допис від Slava SL Переглянути допис
А где сказано, что Леши и Саши есть карты Ощадбанка?

карты ощада отродясь не было. с пол года назад звонок "Уважаемый клиент. не беспокойтесь, это служба СБ ощадбанка, у нас сверка данных".. и на протяжении всего разговора "Уважаемый клиент, уважаемый клиент" фио моё ни разу не сказал. ну и кто общался с заключенными или только недавно освободившимися знают их специфическую манеру разговора, даже когда они пытаются быть вежливыми и хорошими) говорю ему "а вам данные какой карты давать? та что кредитная или дебитная где 120 тысяч моих лежит?" он бедный аж запнулся "конечно дебитной, по кредитной у нас все данные есть"))))) я ему назвал случайные какие то цифры, ну я так думаю что раза три попробовал он мою "карту" вбить, и не получилось. через 5 мин перезванивает "Уважаемый клиент, у нас тут не сходится что то с вашими данными. давайте сверимся", "уважаемый боец безопасности, а вам на петушиной хате заняться больше не чем?" "тю бл*дь, только время на тебя потратил". потом этот телефон был не на связи. А еще мой знакомый работает врачом в нашем СИЗО, так ему тож звонили по тип такому поводу, но тот сразу своих поднапряг что б разбирались, с этого же СИЗО и звонили
Малый зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MERLIN (26.01.2017), Авиатор (25.01.2017), Шурави (29.04.2017)