Перегляд одного допису
Старий 18.03.2017, 01:53   #228 (permalink)
Andrey77
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Одесса
Карапь: Прогресс 4 + Яма 50/60- продан. SilverBullet 545 Magnum + Evinrude G2 І3 150 лс
Дописи: 2.763
Сказал(а) спасибо: 1.013
Поблагодарили 2.137 раз(а) в 843 сообщениях
Типово Re: Новая рыбинспекция

Цитата:
Допис від Andrey 09 Переглянути допис
Вот был я на выставке, там стенд рыбным патрулем поставили! Сидят вполне нормальные ребята, пообщались обменялись телефонами, обещали, что в этом году будут щимить бракош по полной. Просили звонить и сообщать где ставят сети или ловят на другие незаконные орудия лова. Сказали, что реагировать будут на любые сообщения. Очень просили если кто увидел как сыпят сетку сразу позвонить и описать точное место но ни в коем случае к ним не приближаться, чтобы не спугнуть. А там уже они знают как и что делать, технология отработана. Спросили можно ли обращаться к водномоторникам с просьбами о помощи, если там подежурить надо или на наших лодках выехать на патрулирование. Дал адрес сайта и оставил номер телефона. Надеюсь будут нас подключать.
В общем по общению очень обнадеживающее впечатление о себе оставили, а вот дальше посмотрим не по словам а по делам. Если все будет как обещают с удовольствием буду им помогать, а если превратятся в очередных барыг от закона то пойдут в пешеходный сексуальный тур. Но в целом, повторюсь, впечатление позитивное!

А это только тел. по Киеву или в Одессе тоже примут меры если по нему звякнуть? Я ж не только звякну я и координаты с фотками брошу!! Go pro постоянно все пишет!! Я же пол Днестра сдам как стеклотару!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Допис від БОНДЫК Переглянути допис
Гандоны!!!!
Моментально вместо того, что бы ловить браков на КХВ, стрегут по 110 грв (оф.штраф) с лодки, в Страхолесье (от погранцов) за выход на воду!!!
Ну как блядь!! так?????

У вас там еще шара!! У нас зона приграничная, и по этому не только лодки а и надувасы до 2.50 м должны быть приписаны (именно приписаны а не зарегестрированы) к причалу и брать отход иначе штраф. Да, если на море еще мона скинутся в тихую и авось пронесет, то на Днестре не пронесет 100% погранцы бдят - Приднестровье рядом!!
Andrey77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (18.03.2017), VOLKOV (18.03.2017), БОНДЫК (18.03.2017), в1961 (18.03.2017), Валера М (18.03.2017), Иванович 1962 (18.03.2017)