Перегляд одного допису
Старий 25.03.2017, 12:20   #264 (permalink)
Andrey77
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Одесса
Карапь: Прогресс 4 + Яма 50/60- продан. SilverBullet 545 Magnum + Evinrude G2 І3 150 лс
Дописи: 2.764
Сказал(а) спасибо: 1.014
Поблагодарили 2.137 раз(а) в 843 сообщениях
Типово Re: Выбор Эхолота.

Добрый день уважаемые клубни.
Немного освежу темку.
Так как сейчас стою перед вопросом приобретения хорошего сканера с картплоттером на подарок своему отцу то стою перед выбором оного и изучаю всю глубину этого вопроса. Сейчас батяня, пока меня нет, пользует мой Лорик HDS 7 Gen 3 (официальный, куплен у нас), доволен шо слон от функционала девайса, но есть одно "но" которое его очень расстраивает - экран маловат для него! Так как папка мой уже не мальчик да к тому же еще и очкарик то приходится не очень сладко рассматривая картинки на экранчик. Короче было решено купить ему в подарок такой же Лорик но только модель 12" дабы ему не пришлось осваивать новый девайс, а так как ценник в Украине на них у официалов как на крыло от Боинга то решил я привезти вожделенный девайс из США, купив его на e-bay. Но вот беда, штудируя темку про HDS Лорики узнал что Лорик (фирма) кобенится и защищает свою продукцию для USA рынка так называемой технологией Geofencing, и это меня расстроило, отсутствие русского меню то фигня - старый мой по английски шпрехает без словаря (он у меня старый моряцюга) но вот мили и футы для него не приемлимы!! Понятно что можно все "сломать" и на сегодня это только упирается в дополнительные средства, он я еще подумал об альтернативе Лорику.

И так уважаемое сообщество подскажите пожалуйста мне что еще есть достойного на рынке с близким функционалом как у Лорика HDS Gen 3 с зкраном 12" и без всяких заморочек и защит.
Заранее спасибо за советы.

С Ув.
Andrey77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням