Перегляд одного допису
Старий 28.03.2017, 09:45   #220 (permalink)
Ярослав JK
Активный участник
 
Псевдо: Ярослав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 3.675
Сказал(а) спасибо: 1.409
Поблагодарили 2.857 раз(а) в 1.080 сообщениях
Типово Re: Замена старых прав на новые 2017

Цитата:
Допис від Боцик Переглянути допис
Особых закавырок-нет-просмотреть-книжку -СУДОВОЖДЕНИЕ-у меня -старого образца,-с 80го года на воде-и обстановку в некоторых местах -лучше знаю-единственная закавыка-была в первом вопросе-ДЛЯ-ЧЕГО существует -ИХНЯЯ КОНТОРА......остальные -правила перехода-движения -воздушные -надводные -подводные-переходы,-расхождение с маломерными и большими-судами.....УДАЧИ-ВСЕМ!

Вова, я видел эти вопросы. Они для сдачи на профессиональные права, с правом работы по найму. Я только не понял, то-ли 300-т тонной баржой можно будет управлять, то-ли прогулочным пароходом река-море... Пошли бы они туда, куда солнце не светит со своими мансами. Пока все, что имеем - бардак и незаконное решение лишить прав большую лодочников. Если попытаются наехать через ГИМС на предмет не выдачи техосмотра со старыми правами - ГИМС идет туда же, они уже к правам не имеют никакого отношения, техосмотр выдается без участия оных.
Я пока подожду развития, поехать на проспект Науки и лишиться прав всегда успею...
__________________
Карантин только оттягивает неизбежное...
Ярослав JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
2093306 (28.03.2017), SERG_1965 (28.03.2017), Боцик (29.03.2017), Юрий-dp (28.03.2017)