Перегляд одного допису
Старий 29.03.2017, 12:12   #1064 (permalink)
A
Активный участник
 
Псевдо: .
Звідки Ви: .
Карапь: .
Дописи: 2.734
Сказал(а) спасибо: 967
Поблагодарили 2.804 раз(а) в 985 сообщениях
Типово Re: Эхолоты Lowrance HDS

Цитата:
Допис від Dmytro Taran Переглянути допис
И ура при кратковерменном нажатии кнопки power будет на меню три дополнительных кнопки autopilot, autopilot standby, anchor here

ура то ура - там оно у меня и так доступно. А вот как возможность собрать в кастомном окне (аналогично с картой, приборами, эхом или структурой) не появляется.. Ну то такое.
У меня вдруг другой СОС образовался - перестало показывать трек вообще на карте - ни старый, ни текущий (чёрная линия за курсором). Ничо не нажимал с прошлого раза. Как срочно вернуть взад, па-ма-ги-те!

Добавлено через 57 минут
Цитата:
Допис від A Переглянути допис
ура то ура - там оно у меня и так доступно. А вот как возможность собрать в кастомном окне (аналогично с картой, приборами, эхом или структурой) не появляется.. Ну то такое.
У меня вдруг другой СОС образовался - перестало показывать трек вообще на карте - ни старый, ни текущий (чёрная линия за курсором). Ничо не нажимал с прошлого раза. Как срочно вернуть взад, па-ма-ги-те!

первую проблему пабедил - всё выводится и высвечивается.
А вот с треками (путь) какая-то лажа... кудысь он делся и новые не пишиццо. Если б заполнилась память он бы старые куски удалял бы.. А тут вообще отсутствует, хотя вроде всё включено. сделал лёгкий ресет к заводским настройкам - посмотрю попозже.
A зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням