Перегляд одного допису
Старий 30.03.2017, 09:50   #172 (permalink)
Старпом
Активный участник
 
Аватар для Старпом
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Харьков
Карапь: Cobra 1600 + Evinrude E60DPL / Sun Tracker Mega Hut 36+ Evinrude E200DSL
Дописи: 1.847
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 2.585 раз(а) в 595 сообщениях
Типово Re: Понтонные лодки.

Цитата:
Допис від Mr.Dmitro Переглянути допис
Добрый день. Давно смотрю на такого плана судна. Интересно и необычно. Но для себя пока не могу понять их назначение в таком исполнении в нашей местности: экскурсионное, речной трамвайчик... что-то больше ничего не могу придумать. Что маркетологи говорят? Каково его назначение?
Спасибо.

Понтон-офигенное судно для отдыха! Благодаря тому, сто его платформа прямоуголня, на нем используется все пространство, в отличии от катеров и лодок, у которых идет значительное сужение корпуса к носу.

Из полезной площади вытекает и следующее преимущество - пассажировместимость. Например, найдите лодку в размере 6,5 м на которой с комфортом разместиться 12 человек. Не мешая друг другу. За столиками или без.

Понтон при такой площади можно хорошо оснастить (камбуз, галььюн, душ, навес - что угодно). В катер просто не найдется столько пространства.

В общем можно говорить много. Понтон отлично подходит для семейного отдыха, отдыха большой компании (у меня спокойно размещаются 4 семьи по 4 человека), рыбалки (есть рыболовные понтоны), для проката и многого другого.
__________________
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL / Sun Tracker Mega Hut 36+ Evinrude E200DSL
Старпом зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням