Перегляд одного допису
Старий 09.04.2017, 11:50   #316 (permalink)
воважвв
Активный участник
 
Псевдо: воважвв
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прог
Дописи: 398
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 155 раз(а) в 86 сообщениях
Типово Re: Замена старых прав на новые 2017

Абсолютно согласен.
Во-первых, я был чиновником, и с доводом о том, что постоянно ищут себе работу как оправдание гос. деятельности и дисциплины - это так и есть. Все идет по пути усложнения жизни.
Во-вторых, мне за эти права сказали: ну это же евро образца. На что я ответил: а на кой мне еврообразец на ВВШ Украины ?
Да, отношение на экзамене нормальное, видел там исключительно законопослушных безаварийных дедушек и задался вопросом: а их зачем напрягли, если у них по 40 лет безаварийной езды? Кому этим в жизни хлопот добавили? Ладно, если чиновник сам себя дрессирует, а их зачем?
Действительно, пройти процедуру реально и авторы ее максимально демократизировали и по справкам, и по всему остальному.
Но законность нормативного акта о замене под большим вопросом. Думаю, админ суд его отменит при условии оспаривания.
Не исключаю, что Укртрансбезпеку напряг кто-то повыше, ее создатель, к примеру. Тем не менее ее служащим за адекватный подход к решению вопроса хочу сказать Спасибо. Рядовые сотрудники и их руководство вопрос закрывают блестяще и комар носа не подточит. Экзамен лично мне пошел на пользу. Шары и завалов не видел. Все грамотно и красиво.

Востаннє редагував воважвв: 09.04.2017 о 12:00.
воважвв зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням