Перегляд одного допису
Старий 05.05.2017, 22:00   #50 (permalink)
Rasputin
Клубень
 
Аватар для Rasputin
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев (РОП-1)
Карапь: Прогресс 4 + Yamaha 40(50) 4т
Дописи: 1.381
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 816 раз(а) в 328 сообщениях
Типово Re: Achtung! Копачевский!

Цитата:
Допис від милка 1970 Переглянути допис
Причина пожара замыкание електропроводки,А не какой то форс-мажор.Сергей если так рассуждать,что ни чего не должен.тогда и тема о не зажатых опорах не причем,ну не зажал,отвлекли.А там человека чуть ли не четвертовать хотели.Вот поэтому и беспредел в стране.в отношении друг к другу,что нет ответственности.Пословица про хату с краю набирает обороты.

Беспредел в стране не по этому. А если по сути вопроса, то кто мешал автору темы сразу после пожара закрепить документально его ущерб ? Никто. Мало того, насколько я понял определенная компенсация работой и деньгами была позже произведена. Причина как мне видится в несоответствии сумм ущерба к компенсации или разный подход к расчетам со стороны участников спора. Хозяин сгоревшей лодки наверняка оценивает ее достаточно дорого, а Копачевский наверняка свою работу оценивает не меньше, вот и дельта спора образовалась ... Типичный гражданский спор. Но позиции для суда в данной ситуации у топикастера очень слабые и винить в этом кроме себя некого.

Все изложенное мои предположения исходя из озвученной здесь информации
__________________
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы (c)
Rasputin зараз поза форумом