Перегляд одного допису
Старий 14.05.2017, 20:59   #597 (permalink)
Безопасный КЕКС
Участник
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Москва
Карапь: Finval 475
Дописи: 78
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 55 раз(а) в 22 сообщениях
Типово Re: Чем руководствоваться, выбирая между 555FishPro и 555Evo?

Цитата:
Допис від Don Pedro Переглянути допис
В этой ветке поднималась тема RAM фурнитуры, и я по совету старших товарищей заказал себе 4 шарика 1"5 дюйма под т-паз, кранцы вешать.
В связи с желанием расширить функционал хочу заказать еще пару держалок. Никогда их не видел, поэтому может кто имеет в пользовании такую или такую? Как они на практике? Стоит ли брать? Можно ли глянуть в Киеве у кого-то?
В первую очередь интересует надежность. Выдержит ли крепление, если я в него удочку 7 метров вставлю?
Возможно лучше обратить внимание на какие-то другие?
Спасибо.

Имею и те и те, но по собственному опыту скажу, что RAM-ROD™ 2000 Fishing Rod Holder with RAM-ROD™ Revolution Ratchet/Socket System (No Base) Unpackaged - RAM-114-RBNBU | RAM Mounts этот удобнее. Я его использую в основном, для того, что бы палку в него вставлять на время перекура/перевязки/рюмочки чая. Отрегулирую, что бы палка параллельно воде была и спокоен за нее, пока напарники машут направо и налево. На корме и на носу такие стоят. Тролингом не увлекаюсь, хотя баловался пару раз по настойчивым просьбам напарников по рыбалке. И для тролинга и для хранения этот девай подходит лучше чем RAM-ROD™ 2007 Fishing Rod Holder with Single Socket for 1.5" Balls - RAP-340NB | RAM Mounts этот. В первый удобнее вставлять и вынимать палку. Удобнее регулировать. Хотя, как говорится кому арбуз а кому свиной хрящик.
Безопасный КЕКС зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Don Pedro (14.05.2017), Rodriguez (14.05.2017)