Перегляд одного допису
Старий 25.05.2017, 09:09   #569 (permalink)
Rodriguez
Активный участник
 
Аватар для Rodriguez
 
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval 555
Дописи: 1.976
Сказал(а) спасибо: 1.046
Поблагодарили 1.650 раз(а) в 564 сообщениях
Типово Re: Новая модель Finval-a. Мысли вслух...

На самом деле там нет никаких сложностей,есть небольшой нюанс в последовательности застежки молний,при установке задней стенки(в555 фиш про) Все становится ясно,с первого раза,при проделывании этой манипуляции своими руками.Всегда ставил тент сам,без посторонней помощи.Правда было это всего пару раз за все время...В 550 вообщще нет никаких сложностей,т к натяжку задней стенки легко делать стоя на кринолинах(с внешней стороны палатки)Все остальное одинаково во всех моделях...

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Допис від sashko Переглянути допис
у меня Сарепта, так что я знаю о чем говорю не по-наслышке :) И скорое обретение мною 555-го финвала - это палка о двух концах. С одной стороны - огромный шаг вперед в солнечную погоду, так как лодка предназначена для удобства рыбака. Но с другой стороны - это и небольшой шаг назад, потому как тент и полурубка - это все равно, что запорожец и мерседес в ненастную погоду или при поездках с ночевкой в лодке. Попробуй поставь тент в сумерках )))
ну вот, пофантазировал и хватит :) Пойду теперь порыбачу на такой лодке во сне ))

Вот сейчас и поймете,что значит настоящий комфорт,а Сарепту только во сне...А для ненастной погоды,действительно рулит правильная одежда,тогда и нафиг этот тент...Я им пользовался только при отдыхе на воде в солнечную погоду.Раз уж вы стали обладателем флагманской модели,то не пожалейте для себя хорошего,дорогого гортекса и будет настоящая песня(Сарепту сразу в музей)

Добавлено через 11 минут
Потому и мерзнут у вас ноги что в валянках на рыбалку ходите...
Rodriguez зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex__k (25.05.2017), Elinnas (25.05.2017), sashko (25.05.2017)