Перегляд одного допису
Старий 14.06.2017, 09:08   #400 (permalink)
в1961
Активный участник
 
Аватар для в1961
 
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: ФинВал 475 Яма-70
Дописи: 17.213
Сказал(а) спасибо: 9.228
Поблагодарили 14.853 раз(а) в 4.277 сообщениях
Типово re: Винты и движки для 550 Evo ).

Цитата:
Допис від Sergey44 Переглянути допис
Серега33, погоди не горячись с покупками 18ых и тд)). Меня смущает сильная разница.... У меня 17" БЛЭК Макс вообще упор не терял, как я не старался, хотел еще тримануть, но мешала грёбаная система на дурака, опускала сама мотор. Дождись, я на след неделе планирую по внимательнее подойти к этому вопросу. Еще раз 17ый БЛЭК Макс и уже 20ый лазер. У тебя на 19ом лазере, который не крутился крейсер был как у меня на 17" БЛЭК Максе, что то тут не так. По идее он должен был в перекрут уйти. 17ый Блек Макс у меня ушел в перекрут и по ощущениям( если б не система....) сильно.6400 на тахе. Но я в лодку еще ничего не положил и второй чел был 20ти летний вдвэшник, вообщем сухенький)))). Серега, я сильно постараюсь сделать всё, чтоб приехать к тебе в Разнежье.))) Я слишком много уделил время чтению и теории и есть немного пратики, думаю победим.))) Покупать лифт категорически протестую, теряется фишка 550ого ево под 115сил, получится дороже чем 150ка от мерка. Чутка потерпи, за мной должок за твоё отношение ко мне)). Верю, что вместе мы разберёмся. Есть уже мысли на этот счёт. В субботу заканчиваю другие дела и переключаюсь на лодкомоторорыбалководу))).

Пригрузишь лодку и всё станет на места свои....будет одинаково с Сергей 33порожнячком все модели Фиников бегают прытко.
__________________
Ну, за рыбалку!!!
в1961 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Sergey33 (14.06.2017)